Новости Электронный век
15.04.2023
Установили интерактив для Музея Обороны Тулы (Патриот)
Монтаж проекторов, интерактивных тв панелей, звука и аудиооборудования в музее обороны Тулы (Тула Патриот)
Новости Электронный век
31.12.2021
С Новым 2022-м годом!
Новогодние поздравления с новогодними праздниками от нашей компании
Новости Электронный век
25.12.2021
Монтаж демоцентра управления беспилотными кораблями, Кронштадт
Монтаж демонстрационного центра управления беспилотными кораблями Auvix Sitronics, видеостены, проекторы
Дополнительно

Обслуживание - почему мы?

 

Разовые услуги

 

Офис "под ключ"

 

Системный администратор в офис

 

Работы, входящие в стоимость обслуживания

 

Почему у нас такие низкие цены на обслуживание компьютеров в Москве?

 

Мы используем SLA договор

 

Техническая поддержка в офис, специалист техподдержки в офис

 

Кому нужно обслуживание компьютеров

 

Договор на обслуживание компьютерной техники

 

Перечень разовых компьютерных услуг

 

Приходящий системный администратор

 

Администратор на полный рабочий день

 

Служба технической поддержки

 

Защита данных клиентов нашей компании

 

Восстановление данных клиентов нашей компании

 

Калькулятор обслуживания

 

Что входит в абонентское обслуживание

 

Что такое интерактивные доски в школе

 

Что мы умеем, перечень список работ

 

Перечень абонентского обслуживания компьютеров

 

Форма заказа СКС

 

Как самостоятельно установить и перенести интерактивную панель / доску в школе

 

ITCALC

 

технически сложное уникальное решение по монтажу видеостены 

  К началу года мы закончили выполнение проекта по монтажу видеостены, состоящей из 52-х штук видеопанелей Samsung с диагональю 55 дюймов. 

Установка производилась в лестничные пролеты 3-х этажного здания в центре Москвы. Видеостена получилась с размерами  4*12 видеопанелей.

Видеостена панели Samsung

 

  После проведения переговоров с клиентом и необходимых рассчетов, был изготовлен под заказ кронштейн для видеостены, позволяющий  производить замену панелей, при необходимости, не разбирая часть стены. Для этого, кронштейны выполнены выдвигающимися. Существующие импортные аналоги стоят существенно дороже, и на наш взгляд, часто являются менее аккуратным решением - так как при частом открытии-закрытии панелей (такой момент присутствует на этапе настройки) пропадает точность состыковки и всю стену приходится перенастраиать заново.

  У наших кронштейнов, такой момент сведен к минимуму.

Кронштейн для видеостены 

 

  При входе в бизнес-центр взгляд посетителя привлекает видеостена, на которой размещен промо ролик бизнес-центра и актуальная новостная информация. По мере подъема н наверх, картинка может изменяться с каждым пролетом, а может быть единым целым. В  случае с данным БЦ, было выбрано видео водопада. И получается что посетитель поднимается от уровня реки к вершине водопада.

Монтаж видеостены в бизнес центре

 

  Картинка ( или картинки ), выводящаяся на экран, может меняться в зависимости от поставленных задач. Сервер управления выполнен максимально просто и доступно. На этом объекте заказчик выбрал самостоятельное управление контентом. Но мы также можем предложить удаленное управление и донастройку содержимым видеостены при необходимости.

Многофункциональные видеостены

Наши клиенты

Работаем с 2001 года. Оказываем услуги по обслуживанию компьютеров, системной интеграции, монтажу кабельных сетей и мультимедийных систем.

Выполняем объекты по всей России, а также и за рубежом.


 

 

 

Электронный век

Москва 119021 ул. Автозаводская д.23, к.14
Часы работы:
Пн.- Птн. с 09:00 to 19:00

Телефон
в Москве: +7 (495) 988-46-34