Новости Электронный век
15.04.2023
Установили интерактив для Музея Обороны Тулы (Патриот)
Монтаж проекторов, интерактивных тв панелей, звука и аудиооборудования в музее обороны Тулы (Тула Патриот)
Новости Электронный век
31.12.2021
С Новым 2022-м годом!
Новогодние поздравления с новогодними праздниками от нашей компании
Новости Электронный век
25.12.2021
Монтаж демоцентра управления беспилотными кораблями, Кронштадт
Монтаж демонстрационного центра управления беспилотными кораблями Auvix Sitronics, видеостены, проекторы
Дополнительно

Обслуживание - почему мы?

 

Разовые услуги

 

Офис "под ключ"

 

Системный администратор в офис

 

Работы, входящие в стоимость обслуживания

 

Почему у нас такие низкие цены на обслуживание компьютеров в Москве?

 

Мы используем SLA договор

 

Техническая поддержка в офис, специалист техподдержки в офис

 

Кому нужно обслуживание компьютеров

 

Договор на обслуживание компьютерной техники

 

Перечень разовых компьютерных услуг

 

Приходящий системный администратор

 

Администратор на полный рабочий день

 

Служба технической поддержки

 

Защита данных клиентов нашей компании

 

Восстановление данных клиентов нашей компании

 

Калькулятор обслуживания

 

Что входит в абонентское обслуживание

 

Что такое интерактивные доски в школе

 

Что мы умеем, перечень список работ

 

Перечень абонентского обслуживания компьютеров

 

Форма заказа СКС

 

Как самостоятельно установить и перенести интерактивную панель / доску в школе

 

ITCALC

 

Аудит больницы ЕМИАС, проект ДИТ г.Москвы

  Аудит компьютерной сети — это комплексная проверка информационной системы предприятия или организации, выполняемая для улучшения действующих параметров и характеристик или для обнаружения и последующей ликвидации сбоев и проблем в работе.

 

аудит емиас скс больницы 64

  В том случае, когда заказчиком работ по проведению аудита компьютерной сети является больница, мастера-монтажники должны оказывать услуги очень аккуратно, соблюдая требования полной стерильности. Поскольку лечебные учреждения являются режимными организациями, в большинстве случаев для проведения аудита необходимо особое разрешение руководства.

обследование сети больницы

 

  Комплексный аудит компьютерной сети московской больницы состоит из следующих мероприятий:

  • аудит действующего оборудования и разработка логической системы сети;
  • аудит кабельных трасс, отслеживание узких участков сети;
  • аудит серверов;
  • аудит NS-сервера, оформление документов;
  • аудит надежности работы сети, антивирусов, резервных копий;
  • аудит оптоволоконных сетей.

  Основные трудности в работе были связаны с тем, что отдельные участки слаботочной кабельной сети были протянуты нерационально и впоследствии ошибки не исправлялись.

 

аудит компьютерной сети больницы

  Кроме того, некоторые телефонные сети монтируются с применением актуальных средств ИП-телефонии, а остальные – на кроссах старого формата с винтовым крепежом. В большинстве случаев в больницах медные телефонные сети – это обязательное условие соблюдения правил безопасности.

  Оптоволоконные сети в основном монтировались с 2000 года с соблюдением техники безопасности, однако на оборудовании могли и сэкономить. Мастера-монтажники провели аудит оптических кроссов, проконсультировали сотрудников больницы по способам достижения ими оптимальной работы.

 

обследование емиас больница 64

  После аудита серверов больницы были проведены консультации с персоналом по технике безопасности, устройству доменной системы, обновлению компьютерной сети, улучшению и отладке функционирующего сетевого оборудования, рациональному использованию сетевого трафика.

  Комплексный аудит компьютерной сети больницы закончился передачей ее руководству детальной характеристики актуальной ИТ-инфраструктуры учреждения, списка выявленных ошибок и советов по их устранению. Разработку проектных документов и мероприятия по оптимизации компьютерной сети сотрудники больницы провели своими силами.

Наши клиенты

Работаем с 2001 года. Оказываем услуги по обслуживанию компьютеров, системной интеграции, монтажу кабельных сетей и мультимедийных систем.

Выполняем объекты по всей России, а также и за рубежом.


 

 

 

Электронный век

Москва 119021 ул. Автозаводская д.23, к.14
Часы работы:
Пн.- Птн. с 09:00 to 19:00

Телефон
в Москве: +7 (495) 988-46-34